24.05.2021 14:33
Реклама. Новости.
Просмотров всего: 37847; сегодня: 16.

Прием заявок на участие в «Top Comm» 2021

Прием заявок на участие в «Top Comm» 2021

До 25 мая 2021 года на сайтах Ассоциации директоров по коммуникациям России, АКМР, а именно на сайтах tоpcоmm.ru и corpmedia.ru открыт прием заявок на участие в восьмом ежегодном рейтинге директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений Top Comm 2021. Coca-Cola HBC Россия, АльфаСтрахование, СберСервис, Samsung Electronic уже в Рейтинге «Top Comm» 2021 года. Остались считанные дни.

Оргкомитету оказывают содействие в проведении рейтинга медиааналитическое агентство Ex Libris и cистема мониторинга социальных медиа и СМИ Brand Analytics, партнеры рейтинга по оценке коммуникационной эффективности его участников.

На участие в рейтинге в этом году уже подали заявки более 60 персон, в числе которых директора профильных департаментов Coca-Cola HBC Россия, АльфаСтрахование, СберСервис, Samsung Electronic.

Top Comm 2021 – это реестр наиболее открытых рынку, активных и результативных профессионалов рынка по корпоративным коммуникациям, призванный выявить всех лучших в отрасли. К участию в рейтинге допускаются руководители высшего звена, отвечающие за деятельность департаментов корпоративных коммуникаций, корпоративных отношений, в т.ч. руководители пресс-служб и (или) подразделений, отвечающих за внешние коммуникации и/или внутрикорпоративные коммуникации, связи с госорганами, а также руководители коммуникационных агентств.

В ходе рейтинга победители будут выбраны в трех главных и шести специальных номинациях, лауреатов наградят дипломами.

Главные номинации Top Comm 2021:

- Лучший директор по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям России (2021);

- Лучшая организация в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений в России (2021);

- Лучший Департамент по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России (2021).

Специальные номинации:

- За самую высокую эффективность при работе со СМИ и самое заметное медиаприсутствие (2021);

- За самую эффективную работу в области внутрикорпоративных коммуникаций (2021);

- За самую эффективную работу в области внешних коммуникаций (2021);

- За самую эффективную работу в области взаимодействия с органами государственной власти (2021);

- Лучший руководитель агентства (реклама, маркетинг и PR), который занимается корпоративными коммуникациями (2021);

- Топ-10 коммуникационных агентств.

С полной информацией о рейтинге и методике подсчета баллов вы можете ознакомиться на официальном сайте рейтинга Top Comm.

Рейтинг директоров по коммуникациям Top Comm – 2021 пройдет уже в 8-й раз. АКМР для рейтинга разработала математическую модель, которая позволяет на основании фактологических данных за предыдущий календарный год сформировать рейтинг-лист лучших профессионалов России в сфере корпоративных коммуникаций, определить самую эффективную организацию и назвать лучших профессионалов по внешним и внутренним коммуникациям и в области GR, а также топ десять коммуникационных агентств. Основное отличие от других рейтингов заключается в том, что участник набирает свои баллы, последовательно отвечая на вопросы анкеты, которая затрагивает все аспекты профессиональной деятельности.

АКМР считает, что количество руководителей, профессионалов по коммуникациям должно соответствовать как минимум рейтингам российских компаний эксперта топ-400 или топ 500 Forbеs. По мнению Екатерины Коляда, директора рейтинга, коммуникационная отрасль также как и компании, игроки глобального рынка, должна быть открытой и прозрачной.

Организаторы: АКМР.

Партнёр рейтинга: DPG Russia.

Партнёр рейтинга по оценке коммуникационной эффективности: Brand Analytics.

Партнёр рейтинга по оценке медиа активности: Exlibris.

Диджитал партнёр: Web generation group.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Shell, Уралсиб Банк.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, РАОС, РАМУ, РАСО, ИА «Ггарант», Журнал “Технология праздника”, Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, Рекламный совет, PR Info, Event Live, PR News, Mediaguide.ru, Advertology.ru, Эксперт Северо-Запад.

Заявки на участие в рейтинге можно подать до 25 мая 2021 года по ссылке: topcomm.ru.


Ньюсмейкер: Ex Libris — 102 публикации
Сайт: exlibris.ru/news/otkryt-priem-zayavok-na-vserossijskij-rejting-top-comm/
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...